Извещение №35345

Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме  1. Форма торгов: Открытый аукцион в электронной форме. 2. Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.otc -tender.ru  3. Государственный заказчик:Наименование - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областной кожно-венерологический диспансер № 3» ( ГБУЗ «ОКВД № 3»)Почтовый адрес, место нахождения - 454031, г. Челябинск, ул. Жукова, 35Адрес электронной почты: okvd3plan@mail.ruТел/факс.(351) 735-65-85 Контактное лицо – Букина Дарья Владимировна, тел. (351) 735-65-434. Предмет контракта: поставка легкового автомобиля 5. Количество (объем) поставляемого товара: 1 шт, в соответствии с приложением № 1 к информационной карте документации об аукционе в электронной форме «Спецификация» 6. Место поставки: 454031, г. Челябинск, ул. Жукова, 35 7. Начальная (максимальная) цена контракта:  495700,00 рублей  Источник финансирования: средства внебюджета 8. Информация о документации об электронном аукционеЕдиная информационная система (официальный сайт), в которой размещена документация об аукционе: www.zakupki.gov.ru. 9. Информация об электронном аукционеМесто и порядок подачи заявок участников закупки: заявка подается оператору электронной площадки в порядке, определенном оператором электронной площадки, информация о котором размещена по адресу www.otc -tender.ru 10. Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме:  «09» октября 2014 г. в 08 ч. 00м.10. Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме:  «29» октября 2014 г. в 10 ч. 00м. 11. Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме: «31» октября 2014 г. 12. Дата проведения открытого аукциона в  электронной форме:  «05» ноября 2014 г. 

           Информационная карта документации об аукционе в электронной формеАукцион в электронной форме проводится в соответствии с Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд  ГБУЗ «ОКВД №3»  на основании Федерального Закона от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

п/п
Наименование пунктаТекст пояснений, информация
1. ЗаказчикНаименование – Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областной кожно-венерологический диспансер № 3»Почтовый адрес, место нахождения – 454031,  г. Челябинск, Жукова,35Адрес электронной почты: okvd3plan@mail.ruТел/факс.(351) 735-65-43Контактное лицо –Букина Дарья Владимировна, тел. 735-65-43
2.Предмет контракта, объем поставляемых товаровПредмет контракта: поставка легкового автомобиля Количество (объем) поставляемых товаров: 1 шт., в соответствии с приложением № 1 к информационной карте документации об аукционе в электронной форме «Спецификация»
3.Место проведения открытого аукциона в электронной формеПроведение открытого аукциона в электронной форме обеспечивается оператором электронной площадки на сайте в информационно-коммуникационной сети Интернет по адресу: www.ots-tender.ru
4.Требования, установленные заказчиком, к качеству, техническим характеристикам товара, требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, к размерам, упаковке, отгрузке товара, и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара потребностям заказчикаВ соответствии со спецификацией (приложение № 1 к информационной карте документации об аукционе в электронной форме). 
5.Место, условия и сроки (периоды) поставки товара   Место поставки товаров: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областной кожно-венерологический  диспансер№3» 454031 г. Челябинск, ул. Жукова, 35 Условия поставки товаров: 1) В соответствии с проектом контракта.
2) Поставщик обязан предоставить товарно-сопроводительные документы (счет, счет – фактура, товарная накладная, паспорт транспортного средства, акт приема передачи, сервисная книжка, сертификат соответствия/гарантийный талон, подробное техническое описание поставляемого автомобиля, руководство по эксплуатации). Документы предоставляются на русском языке.
Срок (периоды) поставки товаров: поставка товара осуществляется в  течение  15  дней со дня подписания контракта. 
6.Требования к сроку и (или), объему предоставления гарантий качества
Поставщик гарантирует, что товар новый, не бывший в употреблении, в ремонте, в том числе, который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства, передается свободным от прав третьих лиц и не является предметом залога, ареста или иного обременения.
 Гарантия производителя предоставляется вместе с легковым автомобилем в объеме, указанном в гарантийном талоне (сертификате) и составляет 36 месяцев с момента подписания акта сдачи-приемки товара. Гарантия качества товара предоставляется на все узлы и агрегаты (ходовая часть, электрооборудование, двигатель, трансмиссия), за исключением расходных материалов (масла, жидкости), быстроизнашивающихся комплектующих (свечи, лампы, тормозные колодки, накладки, фильтры, шины, диски, ремни, щетки).Гарантия поставщика составляет 36 месяцев с момента подписания акта сдачи-приемки товара. Гарантия поставщика предоставляется вместе с легковым автомобилем в виде гарантийного талона (сертификата).Гарантийные обязательства поставщика распространяются на случаи обнаружения дефектов, а также при выходе из строя товара в целом или его комплектующих не по вине изготовителя, при условии правильной эксплуатации заказчиком. В случае обнаружения дефектов в течение гарантийного срока поставщик обязуется устранить выявленные дефекты в течение 10 дней с момента уведомления, в случае невозможности устранения дефектов товар подлежит замене в течение 15 дней.Требования к гарантийному обслуживанию товара, требования к расходам на обслуживание товара в гарантийный срок:- В случае обнаружения дефектов при правильной эксплуатации транспортного средства, а также при выходе из строя транспортного средства полностью или его комплектующих, по вине завода-изготовителя, в течение гарантийного срока эксплуатации, устранение неисправностей вплоть до замены транспортного средства или входящих узлов и агрегатов  производится производителем за его счет.При этом гарантийный срок эксплуатации продлевается на период гарантийного ремонта с момента уведомления о выходе из строя транспортного средства, до дня отгрузки отремонтированных изделий.- Расходы по гарантийному ремонту, включая расходы, связанные с проведением ремонта, заменой комплектующих изделий и составных частей, транспортированию изделий к месту проведения гарантийного ремонта и отправка обратно заказчику, осуществляются за счет  производителя  в случае выхода из строя изделий по вине производителя.   
7.Форма торговОткрытый аукцион в электронной форме. 
8.Начальная (максимальная) цена контракта Обоснование начальной (максимальной) цены контракта495700,00 руб. Обоснование начальной максимальной цены контракта в соответствии с приложением № 2 к информационной карте документации об аукционе в электронной форме «Обоснование начальной максимальной цены контракта».
9.Форма, сроки, порядок оплаты товаровОплата по контракту производится  в течение 20 банковских дней  со дня, следующего за днем подписания актов приема-сдачи товара путем перечисления денежных средств на расчетный счет поставщика.
10.Источник финансированияВнебюджетные средства  
11.Порядок формирования цены контракта

Цена контракта включает в себя все расходы, связанные с исполнением контракта, в том числе: стоимость легковых автомобилей, расходы на транспортировку, тару, упаковку, маркировку, хранение, расходы на обслуживание легковых автомобилей в гарантийный срок, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другие обязательные платежи.
12.Валюта, используемая для формирования цены контракта и расчетов с поставщиком Рубль Российской Федерации 
13.Порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю Российской Федерации, установленного Центральным банком Российской Федерации и используемого при оплате заключенного контракта.Порядок не установлен
14.Величина понижения начальной цены контракта ("шаг аукциона")"Шаг аукциона" составляет от 0,5 процента до 5 (пяти) процентов начальной (максимальной) цены контракта.
15.Порядок подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной формеДля участия  в открытом аукционе в электронной форме участник закупки, получивший аккредитацию на электронной площадке, подает заявку на участие в аукционе. Участие в аукционе возможно при наличии на счете участника закупки, открытом для проведения операций по обеспечению заявок на участие в аукционах, денежных средств, в отношении которых не осуществлено блокирование денежных средств, в а размере не менее чем размер обеспечения заявки на участие в аукционе, предусмотренный документацией об аукционе.
16.Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной формеДля участия в аукционе участник закупки подает заявку через электронную площадку.Заявка участника закупки должна содержать следующие сведения и документы:1)     Сведения и документы об участнике закупки:·      анкета участника закупки·      декларация соответствия участника закупки установленным требованиям:- Непроведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства.-  Неприостановление деятельности участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в аукционе.- Отсутствие у участника закупки задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в аукционе не принято.·   полученная не ранее чем за три месяца до дня размещения извещения о закупке выписка из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенная копия такой выписки (для юридических лиц),·   полученная не ранее чем за три месяца до дня размещения извещения о закупке выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенная копия такой выписки (для индивидуальных предпринимателей),·   копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц)·   надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц), полученные не ранее чем за три месяца до дня размещения извещения о закупке.При предоставлении участником закупки заявки в форме электронного документа в составе заявки предоставляется отсканированная копия одного из вышеперечисленных документов.·   документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника закупки:-  юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника закупки без доверенности (далее-руководитель). В случае, если от имени участника закупки действует иное лицо, заявка должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени участника закупки, заверенную печатью участника закупки и подписанную руководителем участника закупки (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную  копию такой доверенности. В случае, если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем участника закупки, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица;·   копии учредительных документов участника закупки;·   решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для Участника размещения заказа поставка товара, являющегося предметом контракта, или внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в открытом аукционе, обеспечения исполнения контракта являются крупной сделкой. 2)     Предложение участника закупки о функциональных характеристиках (потребительских свойствах) и качественных характеристиках товара и иные предложения об условиях исполнения контракта, в соответствии  со спецификацией (приложение №1 к информационной карте документации об аукционе в электронной форме)
17.Документы, подтверждающие соответствие продукции требованиям Участником аукциона должно быть представлено описание товара, соответствующее требованиям спецификации.Документы на автомобиль передаются вместе с товаром.
18.Порядок, дата начала и дата окончания срока предоставления участником закупки разъяснений положений документации о закупкеЛюбой участник закупки, получивший аккредитацию на электронной площадке, вправе направить на адрес электронной площадки, на которой проводится аукцион, запрос о разъяснении положений документации об аукционе. При этом такой участник закупки вправе направить не более чем три запроса о разъяснении положений документации об аукционе в отношении одного аукциона. В течение одного часа с момента поступления указанного запроса оператор электронной площадки направляет запрос заказчику.В течение трех рабочих дней со дня поступления от оператора электронной площадки запроса о разъяснении положений документации об аукционе заказчик  размещает разъяснение положений документации об аукционе с указанием предмета запроса, но без указания участника закупки, от которого поступил запрос, в единой информационной системе, электронной площадке при условии, что указанный запрос поступил заказчику, не позднее чем за три дня до дня окончания подачи заявок на участие в открытом аукционе.
19Внесение изменений в документацию об открытом аукционе в электронной формеЗаказчик по собственной инициативе или в соответствии с поступившим запросом о разъяснении положений документации об аукционе вправе принять решение о внесении изменений в документацию об аукционе. Изменения, вносимые в документацию об аукционе, размещаются заказчиком в единой информационной системе не позднее чем в течение трех дней со дня принятия решения о внесении указанных изменений.Разъяснения положений такой документации размещаются заказчиком в единой информационной системе не позднее чем в течение трех дней со дня предоставления указанных изменений.
20.Дата  и время окончания  срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме29 октября  2014 г. в 10ч.00м.Оператор электронной площадки возвращает заявку подавшему ее участнику закупки в случае получения заявки на участие в открытом аукционе после дня и времени окончания срока подачи заявок.
21.Место, день и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционеМесто начала рассмотрения заявок на участие в аукционе:Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областной  кожно-венерологический диспансер №3» , 454031 г. Челябинск, ул. Жукова, 35День и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе:Не позднее дня, следующего за днем окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме.
22.Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме31 октября 2014г
23.Дата проведения открытого аукциона в  электронной форме 5 ноября 2014г 
24.Размер обеспечения заявки на участие в открытом аукционе в электронной формеРазмер обеспечения заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме установлено в размере 3% начальной (максимальной) цены контракта, что составляет 14871,00 (Четырнадцать тысяч восемьсот семьдесят один рубль).  Требование обеспечения заявки на участие в открытом аукционе в равной мере распространяется на всех участников закупки Обеспечение заявки на участие в электронных аукционах может предоставляться участником закупки только путем внесения денежных средств.Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявок, при проведении электронных аукционов перечисляются на счет оператора электронной площадки в банке.
25.Размер обеспечения исполнения контракта, срок и порядок предоставления обеспечения исполнения контрактаРазмер обеспечения исполнения контракта  установлен в размере: 10% от начальной (максимальной) цены контракта, что составляет  49570,00 (Сорок девять тысяч пятьсот семьдесят рублей).Исполнение контракта обеспечивается внесением денежных средств. Контракт заключается только после предоставления участником аукциона, с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта должно быть предоставлено одновременно с подписанным экземпляром контракта.
26.Срок заключения контрактаКонтракт может быть заключен не ранее чем через десять дней и не позднее двадцати дней со дня подписания итогового протокола.
27.Участники вправе предлагать на аукцион только весь объем товаров по данному аукциону
28.Все связанные с проведением открытых аукционов в электронной форме документы и сведения направляются участником закупки в форме электронных документов.Документы и сведения, направляемые в форме электронных документов участником закупки, должны быть подписаны электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки.
29.Заказчик вправе принять решение об отказе от проведения аукциона не позднее, чем за два дня даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. Заказчик в случае принятия решения об отказе от проведения аукциона, в день принятия такого решения размещает сведения об отказе от проведения аукциона в единой информационной системе. Заказчик не несет обязательств или ответственности в случае не ознакомления претендентами, участниками закупки с извещением об отказе от проведения аукциона.
Ссылки на официальные сайты

  Resurs_501.png  photo_2023-11-09_11-19-10.jpg   banner1.png   12345.pngплакат (2).pngбаннер20220606  logo.png

unnamed_0.jpg    image_gallery.jpg